كلية بغداد للعلوم الاقتصادية الجامعة / قسم هندسة تقنيات الحاسوب / جدول محاضرات المرحلة الاولى / النظام السنوي / الدراسة الصباحية / للعام الدراسي 2020-2021 على منصة الجوجل كلاس رووم

الايامبداية المحاضرةنهاية المحاضرةرقم القاعةاسم المادةمدرس المادة
السبت8:30 AM9:10 AM4اسس كهرباءم.د .رناعلي
9:15 AM9:55 AM4اسس كهرباءم.د. رناعلي
10:00 AM10:40 AM4حقوق انسانم.اسراء عزت
10:45 AM11:25 AM4حقوق انسانم.اسراء عزت
11:30 AM12:10 PM4اسس كهرباء Tم.د. رنا علي
الأحد8:30 AM9:10 AM4برمجة حاسوب (1) (ع)م.م ميثم عبدالحسين 
9:15 AM9:55 AM4برمجة حاسوب (1) (ع)م.م ميثم عبدالحسين 
10:00 AM10:40 AM4رياضيات (1)م.اثيل صبيح
10:45 AM11:25 AM4رياضيات (1)م.اثيل صبيح
11:30 AM12:10 PM4تركيب حاسبةم.م. اسراء ابراهيم
12:15 PM12:55 PM4تركيب حاسبةم.م. اسراء ابراهيم
1:00 PM1:40 PM4الانكليزي (1)م.م الاء وجيه
1:45 PM2:25 PM4الانكليزي (1)م.م الاء وجية
الاثنين 8:30 AM9:10 AM4برمجة حاسوب (1)م.م ميثم عبدالحسين 
9:15 AM9:55 AM4برمجة حاسوب (1)م.م ميثم عبدالحسين 
10:00 AM10:40 AM4الالكترونيك الرقمي      م.د.علاء خليل
10:45 AM11:25 AM4الالكترونيك الرقمي      م,د.علاء خليل
11:30 AM12:10 PM4رياضيات (1) Tم.اثيل صبيح
12:15 PM12:55 PM4رياضيات (1) Tم.اثيل صبيح
1:00 PM1:40 PM4تركيب حاسبة (ع)م.م. اسراء ابراهيم
1:45 PM2:25 PM4تركيب حاسبة (ع)م.م. اسراء ابراهيم
الثلاثاء8:30 AM8:55 AMم 7

هندسي 1

م 6

هندسي 2

ورش الكترونية G2

اسس كهرباء G1

رسم بالحاسوب G3

الالكترونيك الرقمي G4

م.م. مهند هيثم

م.م. اسماء صلاح الدين

أ. م.د. صفاء هاشم

م.د. علاء خليل

9:00 AM9:25 AMم 7

هندسي 1

م 6

هندسي 2

ورش الكترونية G5

اسس كهرباء G4

رسم بالحاسوب 6G

الالكترونيك الرقمي G1

م.م. مهند هيثم

م.م. اسماء صلاح الدين

أ. م.د. صفاء هاشم

م.د. علاء خليل

9:30 AM9:55 AMم 7

هندسي 1

م 6

هندسي 2

ورش الكترونية G1

اسس كهرباء G3

رسم بالحاسوب G2

الالكترونيك الرقمي G5

م.م. مهند هيثم

م.م. اسماء صلاح الدين

أ. م.د. صفاء هاشم

م.د. علاء خليل

10:00 AM10:25 AMم 7

هندسي 1

م 6

ورش الكترونية G4

اسس كهرباء G6

رسم بالحاسوب G5

م.م. مهند هيثم

م.م. اسماء صلاح الدين

أ. م.د. صفاء هاشم

10:30 AM10:55 AMم 7

هندسي 1

م 6

ورش الكترونية G3

اسس كهرباء G2

رسم بالحاسوب G1

م.م. مهند هيثم

م.م. اسماء صلاح الدين

أ. م.د. صفاء هاشم

11:00 AM11:30 AMم 7

هندسي 1

م 6

ورش الكترونية G6

اسس كهرباء G5

رسم بالحاسوب G4

م.م. مهند هيثم

م.م. اسماء صلاح الدين

أ. م.د. صفاء هاشم

11:30 AM11:55 AMهندسي 2الالكترونيك الرقمي G2م. د. علاء خليل
12:00 PM12:55 AMهندسي 2الالكترونيك الرقمي G3م. د. علاء خليل
  1:00 PM 1:25  PMهندسي 2الالكترونيك الرقمي G6م. د. علاء خليل
الاربعاء  8:30 AM8:55 AMم 7ورش كهربائية 2Gم.م. مهند هيثم
9:00 AM9:25 AMم 7ورش كهربائية 5Gم.م. مهند هيثم
9:30 AM9:55 AMم 7ورش كهربائية 1Gم.م. مهند هيثم
10:00 AM10:25 AMم 7ورش كهربائية 4Gم.م. مهند هيثم
10:30 AM10:55 AMم 7ورش كهربائية 3Gم.م. مهند هيثم
11:00 AM11:30 AMم 7ورش كهربائية 6Gم.م. مهند هيثم